Pl. | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | BP | MP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Schachmatt Botnang 2 | --- | 3.5 | 5 | 5 | 4 | 4 | 5 | 5.5 | 5 | 6.5 | 43.5 | 14 |
2 | SC Feuerbach 2 | 4.5 | --- | 3.5 | 3 | 4.5 | 5 | 5.5 | 5.5 | 5 | 4.5 | 41 | 14 |
3 | SAbt DJK Stuttgart-Süd 1 | 3 | 4.5 | --- | 3.5 | 5.5 | 6 | 7 | 3.5 | 5.5 | 5.5 | 44 | 12 |
4 | SK e4 Gerlingen 3 | 3 | 5 | 4.5 | --- | 3 | 4 | 6 | 5 | 3.5 | 6.5 | 40.5 | 11 |
5 | Stuttgarter SF 1879 6 | 4 | 3.5 | 2.5 | 5 | --- | 5 | 4 | 5 | 6.5 | 4 | 39.5 | 11 |
6 | SAbt TSV Zuffenhausen 2 | 4 | 3 | 2 | 4 | 3 | --- | 8 | 6.5 | 4.5 | 6.5 | 41.5 | 10 |
7 | SV Wolfbusch 4 | 3 | 2.5 | 1 | 2 | 4 | 0 | --- | 4 | 5 | 7 | 28.5 | 6 |
8 | SAbt TSF Ditzingen 4 | 2.5 | 2.5 | 4.5 | 3 | 3 | 1.5 | 4 | --- | 6 | 3.5 | 30.5 | 5 |
9 | SC Sillenbuch 2 | 3 | 3 | 2.5 | 4.5 | 1.5 | 3.5 | 3 | 2 | --- | 6.5 | 29.5 | 4 |
10 | SK e4 Gerlingen 4 | 1.5 | 3.5 | 2.5 | 1.5 | 4 | 1.5 | 1 | 4.5 | 1.5 | --- | 21.5 | 3 |
Bericht : Spielergebnis vom 30.04.2006
SC Sillenbuch II (1608) | SF Stuttgart VI (1725) | 5-3 |
---|---|---|
Elsässer, Gerhard (1)-(1626) | Sax, Hans (1795) | 0-1 |
Nyffeler, Hans-Peter (2)-(1616) | Rieder, Josef (1725) | 0-1 |
Brauner, Heinz (4)-(1752) | Funk, Patrick (1729) | 0-1 |
Kuhnke, Frank (5)-(1681) | Gehring, Horst (1695) | 1-0 |
Naß, Thiemo (6)-(1564) | Tomsic, Zvonimir (1803) | 0-1 k |
Prelcec, Zvonimir (7)-(1597) | Eberhard, Manfred (1709) | 1/2-1/2 |
Wrobel, Gert (8)-(1542) | Balla, Steffen (1664) | 0-1 |
Gaub, Heinz (14)-(1486) | Lotz, Horst (1678) | 0-1 |
Bericht : Spielergebnis vom 02.04.2006
SC Feuerbach II (1599) | SC Sillenbuch II (1579) | 5-3 |
---|---|---|
Giraud, Michael (1)-(1778) | Elsässer, Gerhard (1)-(1626) | 1-0 |
Staiger, Stefan (2)-(1726) | Nyffeler, Hans-Peter (2)-(1616) | 1-0 |
Balzer, Manfred (3)-(1764) | Brauner, Heinz (4)-(1752) | 1-0 |
Wöhr, Fritz (4)-(1683) | Kuhnke, Frank (5)-(1681) | 0-1 |
Berger, Alexander (5)-(1569) | Naß, Thiemo (6)-(1564) | 1-0 |
Saur, Philip (6)-(1489) | Wrobel, Gert (8)-(1542) | 0-1 |
Pieper, Andreas (7)-(1433) | Mößner, Günter (12)-(1420) | 0-1 |
Pfeilsticker, Thorsten (8)-(1353) | Klopfer, Gert (15)-(1429) | 1-0 |
Bericht : Spielergebnis vom 12.03.2006
SC Sillenbuch II (1623) | SK 'e4' Gerlingen III (1602) | 4,5-3,5 |
---|
Bericht : Spielergebnis vom 19.02.2006
Schachmatt Botnang II (1639) | SC Sillenbuch II (1645) | 5-3 |
---|---|---|
Häberlein, Günther (1)-(1709) | Elsässer, Gerhard (1)-(1626) | 1-0 |
Meindorfer, Achim (x)-1673) | Nyffeler, Hans-Peter (2)-(1616) | 1-0 |
Renz, Peter (x)-1721) | Marsch, Günther (3)-(1791) | 1-0 |
Koesler, Otto (x)-(1765) | Brauner, Heinz (4)-(1752) | 1/2-1/2 |
Schreiber, Stephan (x)-(1632) | Kuhnke, Frank (5)-(1681) | 0-1 |
Hartmann, Peter (x)-(1536) | Naß, Thiemo (6)-(1564) | 1/2-1/2 |
Zimmermann, Tobias (x)-(1488) | Prelcec, Zvonimir (7)-(1597) | 1-0 |
Klett, Hartmut (x)-(1590) | Goroll, Joseph (9)-(1540) | 0-1 |
Bericht : Spielergebnis vom 29.01.2006
SC Sillenbuch II (xxxx) | DJK Stuttgart-Süd I (xxxx) | 2,5-5,5 |
---|
Bericht : Spielergebnis vom 27.11.2005
SK 'e4' Gerlingen IV (1482) | SC Sillenbuch II (1601) | 1,5-6,5 |
---|---|---|
Tuennemann, Gerhard (1)-(1449) | Elsässer, Gerhard (1)-(1626) | 0-1 |
Jaeger, Eckard (2)-(1456) | Nyffeler, Hans-Peter (2)-(1616) | 0-1 |
Krebs, Leopold (3)-(1513) | Marsch, Günther (3)-(1791) | 0-1 |
Fuchs, Michael (4)-(1499) | Brauner, Heinz (4)-(1752) | 1/2-1/2 |
Maus, Ralf (6)-(1508) | Kuhnke, Frank (5)-(1681) | 0-1 |
Aust, Winfried (7)-(1520) | Naß, Thiemo (6)-(1564) | 1-0 |
Wenta, Janusz (11)-(1430) | Lin, Jean-Claude (13)-(1351) | 0-1 |
Heilmann, Peter (12)-(xxxx) | Klopfer, Gert (15)-(1429) | 0-1 |
Bericht : Spielergebnis vom 13.11.2005
TSF Ditzingen IV (1695) | SC Sillenbuch II (1584) | 6-2 |
---|---|---|
Bitzel, Bernhard (1)-(1889) | Elsässer, Gerhard (1)-(1626) | 1-0 |
von Borstel, Michael (2)-(1774) | Marsch, Günther (3)-(1791) | 1/2-1/2 |
Botond, Laszlo (3)-(1736) | Brauner, Heinz (4)-(1752) | 1/2-1/2 |
Zorzi, Michael (4)-(1720) | Kuhnke, Frank (5)-(1681) | 1/2-1/2 |
Gommel, Hermann (5)-(1732) | Naß, Thiemo (6)-(1564) | 1-0 |
Michna, Marcus (6)-(1543) | Richter, Uwe (11)-(1411) | 1-0 |
Kuhn, Wilfried (7)-(1621) | Mößner, Günter (12)-(1420) | 1/2-1/2 |
Bitzel, Hubert (9)-(1542) | Klopfer, Gert (15)-(1429) | 1-0 |
Bericht : Spielergebnis vom 23.10.2005
SC Sillenbuch II (1622) | Wolfbusch IV (1638) | 3-5 |
---|---|---|
Elsässer, Gerhard (1)-(1626) | Soelch,Roland (2)-(1759) | 1/2-1/2 |
Nyffeler, Hans-Peter (2)-(1616) | Bingel,Otfried (3)-(1824) | 0-1 |
Marsch, Günther (3)-(1791) | Wolf,Philipp (4)-(1643) | 0-1 |
Brauner, Heinz (4)-(1752) | Bahnmüller,Ralf (x)-(1547) | 1-0 |
Kuhnke, Frank (5)-(1681) | Mijatovic,Andrea (7)-(1582) | 0-1 |
Naß, Thiemo (6)-(1564) | Gazdag, Hans (x)-(1697) | 1-0 |
Goroll, Joseph (9)-(1540) | Kruck, Mathias (x)-(1722) | 1/2-1/2 |
Richter, Uwe (11)-(1411) | Hauswirth,Walter (x)-(1331) | 1/2-1/2 |
Bericht : Spielergebnis vom 02.10.2005
TSV Zuffenhausen II | SC Sillenbuch II | 4,5-3,5 |
---|---|---|
Roeder, Stefan (1)-(1761) | Elsässer, Gerhard (1)-(1626) | 1/2-1/2 |
Palinkas, Josef (2)-(1692) | Nyffeler, Hans-Peter (2)-(1616) | 1-0 |
Kull, Sebastian (3)-(1419) | Brauner, Heinz (4)-(1752) | 1/2-1/2 |
Morimov, Dragan (4)-(1515) | Kuhnke, Frank (5)-(1681) | 0-1 |
Rajkovic, Ilja (5)-(1679) | Naß, Thiemo (6)-(1564) | 0-1 |
Leschhorn, Heinrich (6)-(1753) | Goroll, Joseph (9)-(1540) | 1-0 |
Bertram, Jens (8)-(1494) | Richter, Uwe (11)-(1411) | 1/2-1/2 |
Windecker, Roman (9)-(1620) | Mößner, Günter (12)-(1420) | 1-0 |